Новых комментариев: 0
  1. +4
    не обижайся на меня. я дура:*
    Оливия: ладно) я подумаю:*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    я тебя обожаю сучка^^
    Оливия: взаимно^^
    есть даже догадки кто это)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    ты супер пупер наикрутейший чувак блин ваще короче капец!)))
    Оливия: блин, спасибо^^
    :* очень мио)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    6 раз меня в подписчики переводила! Пафос так и прёт!
    Оливия: спалили( чёрт=Р
    #
    Написал аноним
  5. +4
    шикарная и очень весёлая)
    всегда интересно с тобой
    Оливия: приятно:*
    #
    Написал аноним
  6. +4
    блин ты просто замечательная!!
    Оливия: *_* спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +4
    хоть я тя и не знаю...но бля....ты красивая!)
    Оливия: спасибо)
    приятно очень)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Няшная^^
    черт, обожаю:**
    Оливия: приятно**
    #
    Написал аноним
  9. +3
    я б вдул! в поряде такая
    Оливия: замечательно просто)
    отличный комплимент)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Клёвая, но пиар вконтакте- это полнейший и наитупейший бред. имхо.
    Оливия: пусть и бред, люди хотят много друзей-я помогаю)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    бе))
    лю тя
    Оливия: ^^ и я тебя)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    обожаю тебя!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не нравится цвет твоих волос
    Оливия: ну что ж) я тебя поздравляю)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    просто не нравишься
    Оливия: бывает)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Олечка солнышко :-*
    Оливия: давно меня так не называли:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    кто будет лезть в ваши с Женькой отношения-оторву голову!!!!
    Оливия: я рада
    #
    Написал аноним
  17. +1
    просто пупсик:*
    Оливия: :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты очень хорошая) счастья вам с женей)
    Оливия: спасибо большое:* безумно приятно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вы с Женей такие милые))
    Оливия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Согласен, всё будет хорошо!
    Оливия: )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Страшная и тупая ты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давно такой красоты не видел)) Няшная такая))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обожаю* самая-самая*
    Оливия: ох приятно очень)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    самая самая любимая=**
    Оливия: мрр:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фотки у тебя есть нормальные?
    Оливия: откуда?у меня вообще нет ни одной фото:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошая очень:*
    Оливия: спасибо:* стараюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    1.что последнее съела? 2.какой трэк последний слушала? 2.последняя вх. смс вконтакте? 3.последняя отпр. смс вконтакте? 4.последний вх. звонок? 5.что на заставке копм.? 6.о ком сейчас думаешь?
    Оливия: 1.банан
    2.DJ Smash feat. Maury – Rendez Vous (Sebastien Lintz Mix)

    Владислав
    как захочешь погулять - позвонишь)
    что,ты как там поживаешь?)
    3.Оливия
    ну это да
    4. Свекровь
    5. фотография с любимым
    6. о тебе
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень нравишься))))
    Оливия: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    соскучилааааась за тобой:**
    Оливия: возможно и я за тобой тоже:*)
    ты кто?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какая любимая погода?
    Оливия: когда солнышко и ветра нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оливия Макарова
  3. По рейтингу
По рейтингу