logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог [11]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
не обижайся на меня. я дура:*
Оливия:
ладно) я подумаю:*
#
Написал аноним
05 июля 2011
+4
я тебя обожаю сучка^^
Оливия:
взаимно^^
есть даже догадки кто это)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+4
ты супер пупер наикрутейший чувак блин ваще короче капец!)))
Оливия:
блин, спасибо^^
:* очень мио)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+4
6 раз меня в подписчики переводила! Пафос так и прёт!
Оливия:
спалили( чёрт=Р
#
Написал аноним
13 июня 2011
+4
шикарная и очень весёлая)
всегда интересно с тобой
Оливия:
приятно:*
#
Написал аноним
13 июня 2011
+4
блин ты просто замечательная!!
Оливия:
*_* спасибо
#
Написал аноним
13 июня 2011
+4
хоть я тя и не знаю...но бля....ты красивая!)
Оливия:
спасибо)
приятно очень)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Няшная^^
черт, обожаю:**
Оливия:
приятно**
#
Написал аноним
05 июля 2011
+3
я б вдул! в поряде такая
Оливия:
замечательно просто)
отличный комплимент)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+3
Клёвая, но пиар вконтакте- это полнейший и наитупейший бред. имхо.
Оливия:
пусть и бред, люди хотят много друзей-я помогаю)
#
Написал аноним
30 мая 2011
+3
бе))
лю тя
Оливия:
^^ и я тебя)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
обожаю тебя!!!!
#
Написал аноним
16 июля 2011
+2
не нравится цвет твоих волос
Оливия:
ну что ж) я тебя поздравляю)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
просто не нравишься
Оливия:
бывает)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Олечка солнышко :-*
Оливия:
давно меня так не называли:*
#
Написал аноним
01 мая 2012
+1
кто будет лезть в ваши с Женькой отношения-оторву голову!!!!
Оливия:
я рада
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
просто пупсик:*
Оливия:
:*
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
ты очень хорошая) счастья вам с женей)
Оливия:
спасибо большое:* безумно приятно
#
Написал аноним
13 декабря 2011
+1
вы с Женей такие милые))
Оливия:
спасибо)
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
Согласен, всё будет хорошо!
Оливия:
)))
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
Страшная и тупая ты.
#
Написал аноним
16 марта 2013
0
Давно такой красоты не видел)) Няшная такая))
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
Обожаю* самая-самая*
Оливия:
ох приятно очень)
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
самая самая любимая=**
Оливия:
мрр:*
#
Написал аноним
22 марта 2012
0
Фотки у тебя есть нормальные?
Оливия:
откуда?у меня вообще нет ни одной фото:D
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
хорошая очень:*
Оливия:
спасибо:* стараюсь
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
1.что последнее съела? 2.какой трэк последний слушала? 2.последняя вх. смс вконтакте? 3.последняя отпр. смс вконтакте? 4.последний вх. звонок? 5.что на заставке копм.? 6.о ком сейчас думаешь?
Оливия:
1.банан
2.DJ Smash feat. Maury – Rendez Vous (Sebastien Lintz Mix)
Владислав
как захочешь погулять - позвонишь)
что,ты как там поживаешь?)
3.Оливия
ну это да
4. Свекровь
5. фотография с любимым
6. о тебе
#
Написал аноним
28 января 2012
0
очень нравишься))))
Оливия:
))
#
Написал аноним
27 января 2012
0
соскучилааааась за тобой:**
Оливия:
возможно и я за тобой тоже:*)
ты кто?))
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
какая любимая погода?
Оливия:
когда солнышко и ветра нет
#
Написал аноним
07 декабря 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Оливия Макарова
По рейтингу
По рейтингу
есть даже догадки кто это)
:* очень мио)
всегда интересно с тобой
приятно очень)
черт, обожаю:**
отличный комплимент)
лю тя
2.DJ Smash feat. Maury – Rendez Vous (Sebastien Lintz Mix)
Владислав
как захочешь погулять - позвонишь)
что,ты как там поживаешь?)
3.Оливия
ну это да
4. Свекровь
5. фотография с любимым
6. о тебе
ты кто?))