Вика Вика Вика:)Ну что тебе сказать:) Ты приколная коза)Спортсменка Волконка и все дела:)Виктория , означает победа...победа в всём .... Так пусть тебе сопутствует удача в жизни:)
Ты-как Солнца теплый лучик,Ты-как нежные цветы,Никого нет в Мире лучше..И чудеснее,чем Ты.Будь красивой, сильной, смелой!Самой-самой заводной.Классной,милой и весёлой...Будь всегда такой !!!
спааасиибо)))