logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-2
Сука тупая!!!
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
да нормальная, че...
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
ты нужна мне
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
ты веселая, с тобой интересно общаться
ты лучшая*
Irinka:
спсибо)) общайтесь на здоровье)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
хороошая Ира
Irinka:
))*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Не, у это, т.с. пожелание - не размениваться на всяких там=)
Irinka:
у нас не та професия, чтобы размениваться)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
Да-да, ты не Никита. Ты-Акакий)))
Irinka:
сучка))*
леха из питера)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+5
я тебя не люблю
Irinka:
мало ли как) я тоже много кого не люблю)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Никит, тебе не стыдно???
Irinka:
начнем с того, что я не никита!))
ну а мне если что не стыдно)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Я люблю тебя !!)
Irinka:
спасибо)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
В каком смысле на всяких там?)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
Ну если 8 лет, то это круто. Главное вам всегда вместе держаться и не размениваться на всяких там..
Irinka:
я вот тоже не поняла, на кого мы размениваемся?!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
Мы знакомы с 6 лет
Irinka:
вот именно)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
не пизди насчет 8 лет. у узнала ее во 2 или 3 классе! не ПИЗДИ
Irinka:
ты типа знаешь!?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Овца моя))) ты бесишь меня)))
Irinka:
и ты меня)*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+3
Сильно короткою юбку носишь, пояс какой-то а не юбку.
Но нравится смотреть на твою с Аленой(ее так, кажется зовут) дружбы. Вы - лучшие подруги! Молодцы!! Так держать!
Irinka:
ахах) на вкус и цвет...)
спасибо) 8 лет уже)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Да да не верь ему !!!))
Irinka:
не верю
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
не верь этому долбоебу(выше)ты супер!!!:))
Irinka:
благодарю
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ты имбецилка=)
Irinka:
а с этим поспорю! хоть бы писал(а) правильно.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ты дура честно
Irinka:
да хуле
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Ты очень красивая !!))
Irinka:
эмм...спасибо)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
мало общалась так вроде ничего
Irinka:
ты кэп)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Хорошая)*
Нравится кто-нибудь!?
Irinka:
cпасиб)*
неисключено)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
отращивай волосы, тебе с длинными лучше)
Irinka:
знаю(( сама жду
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
а какие догадки?
Irinka:
их много) давай в ЛС?
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
Ирка классная:*
Реакция владельца страницы: сяп)*
______________________________
а догадаешься кто тебе написал это? (то, что выше)
Irinka:
хм...не знаю))) догадки есть)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+4
Ирка классная:*
Irinka:
сяп)*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-10
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Irinka:
думаю, мое мнение о тебе аналогично!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
ты замечательный человек!!!
Irinka:
Спасиб)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
nektome.blog
Irinka Madwooman
Irinka Madwooman
ты лучшая*
леха из питера)
ну а мне если что не стыдно)
Но нравится смотреть на твою с Аленой(ее так, кажется зовут) дружбы. Вы - лучшие подруги! Молодцы!! Так держать!
спасибо) 8 лет уже)
Нравится кто-нибудь!?
неисключено)
Реакция владельца страницы: сяп)*
______________________________
а догадаешься кто тебе написал это? (то, что выше)