Сашка: Вообще тут не принято вопросы задавать. Ваша задача выразить своё мнение насчёт меня, в том числе вы можете сами выразить своё мнение по поводу вашего вопроса и предположить - стал бы я это делать?
А мой ответ "НЕТ"
Добрый, светлый, искренний, талантлив..........но.......немного грустен и замкнут. Тот человек, о котором я мечтала всю жизнь......но, вот и тут не судьба......
P.S. это уже третий мой коммент)
Сашка: Видно нравится тебе писать сюда. Хм... немного грустен и замкнут. Почему немного?
Ещё. Ты сказала, что я искренний и замкнутый. Как то эти два понятия не очень сходятся друг с другом. Извини за критику.
И всё равно спасибо.
Сашка: А в одном месте не слипнется? С орешками ей захотелось. Ну, ладно, кушай на здоровье. Я тебе ещё с изюмом куплю.
Гляди, схватила и побежала, а обещала поделится. ((((
#5. Ты можешь отнекиваться, шутить, но я всё равно знаю, что это правда! Поэтому тебе так коммент и понравился, потому что так и есть. И ещё: ты нерешительный.
Сашка: Я бы хотел быть таким, но это не так. И в некоторых своих особенностях, которые там указаны и действительно у меня есть, я бы не хотел признатся.
А мой ответ "НЕТ"
Я такой ;)
добрый Эшелон=_)
и просто милый чел=_)
Ты такая же =_)
А погладить можно. Мур мур.
*** - Обаяшка
P.S. это уже третий мой коммент)
Ещё. Ты сказала, что я искренний и замкнутый. Как то эти два понятия не очень сходятся друг с другом. Извини за критику.
И всё равно спасибо.
Гляди, схватила и побежала, а обещала поделится. ((((