logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+2
О таком, как ты, можно только мечтать! Ранимый, неземной, естественный, добрый, отзывчивый, милый...
Сашка:
ВАААААААААААУ. Этот комент мне нравится больше всего.
Но большая часть из сказанного всё-таки мне не соответствует.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
близкий по духу человек...псих......люблю тебя....
Сашка:
И я тебя люблю. Хотя, не знаю, кто ты. Из тех, кого я не люблю, никто бы так не написал, по этому я могу так сказать.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
хороший человек, просто со своими мыслями, который пишет отличные стихи. для меня стал близким человеком.......может даже очень.
Сашка:
Хм... Близким человеком. Мило.
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
Сашкаааааа, ты хорошая, белая, мятная зубная ПАСТА.
Сашка:
А ты моя любимая зубная щётка с плавающей головкой для чистки зубов, дёсен, щёк и языка )
Ну, и спасибо )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Сашка Путинцев
стр.2
стр.2
Но большая часть из сказанного всё-таки мне не соответствует.
Ну, и спасибо )