Новых комментариев: 0
  1. +2
    О таком, как ты, можно только мечтать! Ранимый, неземной, естественный, добрый, отзывчивый, милый...
    Сашка: ВАААААААААААУ. Этот комент мне нравится больше всего.
    Но большая часть из сказанного всё-таки мне не соответствует.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    близкий по духу человек...псих......люблю тебя....
    Сашка: И я тебя люблю. Хотя, не знаю, кто ты. Из тех, кого я не люблю, никто бы так не написал, по этому я могу так сказать.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хороший человек, просто со своими мыслями, который пишет отличные стихи. для меня стал близким человеком.......может даже очень.
    Сашка: Хм... Близким человеком. Мило.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сашкаааааа, ты хорошая, белая, мятная зубная ПАСТА.
    Сашка: А ты моя любимая зубная щётка с плавающей головкой для чистки зубов, дёсен, щёк и языка )
    Ну, и спасибо )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашка Путинцев
  3. стр.2
стр.2