Нравятся твои работы, смотрятся ярко и, главное, узнаваемо. На мордашку - милая, симпатичная. Как личность ты темная лошадка. Не мне судить, но не назвала бы тебя так уж приятным в общении человеком, скорее наоборот.
>девушка, какого хрена Вы на нашем фан-сайте забыли?? Вы совсем не интересуетесь группой. так какого вы здесь сидите? Лично против Вас я ничего не имею, то это место ТОЛЬКО для фанатов. вы же к таковым не относитесь.
Если это про черный.. То вы охуели? На сайте дохуя людей, которым в принципе больше не интересны ТХ. Но они заходят и сидят. И это их личное право и дело и нехуй здесь.
скучаю по тебе очень
просто сделай вывод, на будущее пригодиться
Красивый, добрый и интересный человек, даааа
Иван подписалсЭ
хорошая:3
это опять Алиша :D
ну у меня о тебе сложилось нормальное впечатление)
Если это про черный.. То вы охуели? На сайте дохуя людей, которым в принципе больше не интересны ТХ. Но они заходят и сидят. И это их личное право и дело и нехуй здесь.
А руки - вот они xD
С тобой легко, Дриш)
Alessana
P.S. Удачи на ЕГЭ!
Приятно)