девушка, какого хрена Вы на нашем фан-сайте забыли?? Вы совсем не интересуетесь группой. так какого вы здесь сидите? Лично против Вас я ничего не имею, то это место ТОЛЬКО для фанатов. вы же к таковым не относитесь.
Тебе: Что ж,вы в праве думать так,как хотите.Я не скрываю того,что уже долгое время не слушаю Tokio Hotel,не участвую в обсуждениях.Однако,мне это не мешает общаться с остальными фанатами и вспоминать прошлое,читать и интересоваться фан-творчеством.Вот ради чего я и сижу на этих сайтах
Alessana
P.S. Удачи на ЕГЭ!
Приятно)
к сожалению, ничего не сложилось, но не судьба значит.
а так хорошая.:хж
<3
хотелось бы с тобой пообщаться =)
Отличный шопер)