Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даришечка, я тебя обожаю. Вот честно, прямо и без прикрас)
    Alessana

    P.S. Удачи на ЕГЭ!
    Тебе: Спасибо,Сашуль)
    Приятно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя)
    Тебе: мрр))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обидчивая, да.
    к сожалению, ничего не сложилось, но не судьба значит.
    а так хорошая.:хж
    Тебе: Я,кажется,знаю кто это)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дариш, ты замечательная)милая, добрая, отзывчивая))Очень милая, симпатичная)))
    <3
    Тебе: а еще я обидчивая,ленивая задница,ага))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    <33333333333333333
    Тебе: интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чувственная девушка по фотографии
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любимоя моя.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая девушка.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    замечательная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милый такой человечек, ты мне безумно нравишься.))))
    хотелось бы с тобой пообщаться =)
    Тебе: Я ведь не против.Пиши))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень хороший человек)Приятно с тобой общаться,Дариш))
    Отличный шопер)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты непросто впускаешь людей в свое личное пространство...
    #
    Написал аноним
  13. -4
    девушка, какого хрена Вы на нашем фан-сайте забыли?? Вы совсем не интересуетесь группой. так какого вы здесь сидите? Лично против Вас я ничего не имею, то это место ТОЛЬКО для фанатов. вы же к таковым не относитесь.
    Тебе: Что ж,вы в праве думать так,как хотите.Я не скрываю того,что уже долгое время не слушаю Tokio Hotel,не участвую в обсуждениях.Однако,мне это не мешает общаться с остальными фанатами и вспоминать прошлое,читать и интересоваться фан-творчеством.Вот ради чего я и сижу на этих сайтах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тебе Послышалось
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2