- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тебе нравиться Зерг?+1Василина: Да)#Написал аноним
-
Любишь ходить по клубам?+1Василина: очень*#Написал аноним
-
дура ты!я ащ не могу!+1Василина: Дуру в зеркали увидишь когда одна(один)стоять будешь!#Написал аноним
-
Душевная)а у тебя мальчик есть?+1Василина: спс)есть)*#Написал аноним
-
<--прикольная+1Василина: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
