- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мудила сраный бля+1#Написал аноним
-
ебать,что это про змею написано?-1Никита: притча)#Написал аноним
-
говно ты, Дэрэш. Любимое гавно!+1#Написал аноним
-
Не имеет чувства меры, не привязывается, эгоистичен, в какой-то степени самолюбив, критик, не высокого мнение о мире всем, добрый, милый, любит шоколад, не злопамятный, с чувством юмора, частично пофигист, умеет сочувствовать, не завистлив, оценивает человека сам, трезво, не пьет, не курит, ответственный там где надо, самокритик, имеет цель в жизни.+1Никита: Ты очень хорошо меня знаешь))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
