Знаешь лер я встречал много девушек. Какие-то девушки красивые но слишком низкого мнения о окружающих их людях.С какими-то девушками интересно общаться но в них не нравится внешность. Но в тебе нету минусов, ты не такая как все, ты одна на миллион,ты позитивная, красивая, обаятельная, у тебя просто потрясающая улыбка, такая улыбка может быть только у счастливых красивых весёлых людях.Да ещё к тому же ты храбрая, потому что ты не боишься узнать общественное мнение (не каждый хочет знать мнение о себе со стороны других людей)
Вот моё мнение...
Лично мое мнение - выносить свое отношение к человеку напоказ это удел слабых, людей которые просто не могут сдерживать свои эмоции, это в своем роде больные люди.
И судя по переписке можно сделать один очень боьшой вывод - ни те люди, которые писали всю эту хрень, ни ты Лера, которая пошла напровокацию, вы все еще не подросли, вы все еще дети которые думают и заботятся только о себе.
Это сказано не в обиду, просто со временем вы поймете о чем я говорил)
если почитать весь этот бред что тут пишут, смешно становится.
совершеннно согласна с этим человеком)
и воообще считаю, что анонимка нужна, что бы хорошеее писать) что бы человек думал, что есть люди которым с ней приятно общаться)))
А ты, Лера, не обращай внимание)))
если всякую хуйню несуразную пишут именнно здесь, значит там бояться)))
Lera: просто такие люди думают что ага я сейчас "обосру" ее и все будет тип-топ...что все люди такого мнения о человеке будут... не так не бывает... этим наоборот люди показывают значимость этого человека в обществе и всего лишь зависть и злобу....
Даш не ты так твои подружки не буду говорить кто..потому что знаю кто... писали это под твою диктовку больше чем уверена... ладно мне уже не важно именно ты писала или нет..но настроила ты их против меня и все это знают...на твоей же совести все останется..
Думайте что хотите, я с того раза здесь ей больше ничего не писала вообще-то и не собираюсь. Сегодня только увидела, что неоднократно повторяли мое имя здесь.
Так вы сначала узнайте, пожалуйста, кто после меня тут писал и не надо тыкать пальцем и питнать мое имя.
Я уже давно между прочим успокоилась
И не ваше дело, кому и за что я прощения прошу
Согласен с вышесказанным мнением. Ты, Дарья,и все твои ебанутые "подружки", на кого наезжайте-то?!:D Вы, припизнутые колхозницы, краситься научитесь, а потом уж ходите людей пугайте. Тоже самое могу сказать и манеру одеваться.
Ах да, и про книги. По-моему вы сами-то больше чем анотацию к прокладкам, сидя на горшке, не прочитали.А еще людей жизни учите... Умницы, блеать:D
вы че офигели на Лерку наезжать? на себя бы посмотрели,задроты хреновы,у нее и внешность есть и все присутствует,на себя в зеркало сначала посмотрите,а потом говорите,кто овцы деревенские .
Lera: спасибо:)
а на счет овец деревенских правильно сказано:)
колхозница девочка,ты с какой дерёвни то приехала?:D
Lera: написать нечего больше???
да ну знаешь ты никогда и вкусом то своим не выделялась одеватьсчя научись сначала а потом говори что то еще....
у меня то вкус есть и всегд был в отличие от некоторых...
смешно так ппц просто... кто бы говорил...
Садыкова Диляра;)
Вот моё мнение...
И судя по переписке можно сделать один очень боьшой вывод - ни те люди, которые писали всю эту хрень, ни ты Лера, которая пошла напровокацию, вы все еще не подросли, вы все еще дети которые думают и заботятся только о себе.
Это сказано не в обиду, просто со временем вы поймете о чем я говорил)
совершеннно согласна с этим человеком)
и воообще считаю, что анонимка нужна, что бы хорошеее писать) что бы человек думал, что есть люди которым с ней приятно общаться)))
А ты, Лера, не обращай внимание)))
если всякую хуйню несуразную пишут именнно здесь, значит там бояться)))
лер неслушай этих дур))ты красивая.....
таня))
да кто бы их слушал)
я на Лериной стороне :)
Так вы сначала узнайте, пожалуйста, кто после меня тут писал и не надо тыкать пальцем и питнать мое имя.
Я уже давно между прочим успокоилась
И не ваше дело, кому и за что я прощения прошу
завидовать?!чему?!
мне не нужны какие то шмотки,родители там крутые и т.д.
ведь главное не это!
Вот и придумываете про неё всякую чушь
было весело:DDD
пусть даже и смешно,но все же неприятно
а вообще что пишешь тут и сам факт....
мне самой все это смешно было все читать...ахах))
Ах да, и про книги. По-моему вы сами-то больше чем анотацию к прокладкам, сидя на горшке, не прочитали.А еще людей жизни учите... Умницы, блеать:D
а на счет овец деревенских правильно сказано:)
и передти на действительно умные книжки:)
внешность у кождого своя,и не надо тут выкобениваться
сними свои копыта лучше не позорься...
вот и в анонимку строчим,ясно???
в анонимке мы все смелые...
или вообще тогда пиздуй отсюда и отвечать я тебе не собираюсь...
ну ты вообще дура конешно....
да ну знаешь ты никогда и вкусом то своим не выделялась одеватьсчя научись сначала а потом говори что то еще....
у меня то вкус есть и всегд был в отличие от некоторых...
смешно так ппц просто... кто бы говорил...
как и заметно в прочем...