Согласен с вышесказанным мнением. Ты, Дарья,и все твои ебанутые "подружки", на кого наезжайте-то?!:D Вы, припизнутые колхозницы, краситься научитесь, а потом уж ходите людей пугайте. Тоже самое могу сказать и манеру одеваться.
Ах да, и про книги. По-моему вы сами-то больше чем анотацию к прокладкам, сидя на горшке, не прочитали.А еще людей жизни учите... Умницы, блеать:D
если почитать весь этот бред что тут пишут, смешно становится.
совершеннно согласна с этим человеком)
и воообще считаю, что анонимка нужна, что бы хорошеее писать) что бы человек думал, что есть люди которым с ней приятно общаться)))
А ты, Лера, не обращай внимание)))
если всякую хуйню несуразную пишут именнно здесь, значит там бояться)))
Lera: просто такие люди думают что ага я сейчас "обосру" ее и все будет тип-топ...что все люди такого мнения о человеке будут... не так не бывает... этим наоборот люди показывают значимость этого человека в обществе и всего лишь зависть и злобу....
Это вообще не Катя;)
|
|Это не я
а девушка:)
лер неслушай этих дур))ты красивая.....
таня))
да кто бы их слушал)
Ах да, и про книги. По-моему вы сами-то больше чем анотацию к прокладкам, сидя на горшке, не прочитали.А еще людей жизни учите... Умницы, блеать:D
совершеннно согласна с этим человеком)
и воообще считаю, что анонимка нужна, что бы хорошеее писать) что бы человек думал, что есть люди которым с ней приятно общаться)))
А ты, Лера, не обращай внимание)))
если всякую хуйню несуразную пишут именнно здесь, значит там бояться)))
я на Лериной стороне :)
пусть даже и смешно,но все же неприятно
а вообще что пишешь тут и сам факт....
мне самой все это смешно было все читать...ахах))
а о понятиях шлюха и девушка уже не туда милачка пошла. если не знаешь не зарекайся. баба - не шлюха к твоему сведению
тупая шоль?
я девушка а не баба!понятно