Новых комментариев: 0
  1. 0
    ладно ладно Кать;)) успокойся)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не вру..
    Это вообще не Катя;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ^
    |
    |Это не я
    Lera: не врииии:)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты сиськаская баба! :D
    Lera: я не баба!:DD
    а девушка:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    нормальная лерка))чё выт упите народ....
    лер неслушай этих дур))ты красивая.....
    таня))
    Lera: спасибо Таня:)
    да кто бы их слушал)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Согласен с вышесказанным мнением. Ты, Дарья,и все твои ебанутые "подружки", на кого наезжайте-то?!:D Вы, припизнутые колхозницы, краситься научитесь, а потом уж ходите людей пугайте. Тоже самое могу сказать и манеру одеваться.
    Ах да, и про книги. По-моему вы сами-то больше чем анотацию к прокладкам, сидя на горшке, не прочитали.А еще людей жизни учите... Умницы, блеать:D
    #
    Написал аноним
  7. -2
    если почитать весь этот бред что тут пишут, смешно становится.

    совершеннно согласна с этим человеком)
    и воообще считаю, что анонимка нужна, что бы хорошеее писать) что бы человек думал, что есть люди которым с ней приятно общаться)))
    А ты, Лера, не обращай внимание)))
    если всякую хуйню несуразную пишут именнно здесь, значит там бояться)))
    Lera: просто такие люди думают что ага я сейчас "обосру" ее и все будет тип-топ...что все люди такого мнения о человеке будут... не так не бывает... этим наоборот люди показывают значимость этого человека в обществе и всего лишь зависть и злобу....
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Мдаа уж.. что народ тут творит))


    я на Лериной стороне :)
    Lera: спасибо:))))
    #
    Написал аноним
  9. -2
    знаешь,Даш,стоит задуматься над своими поступками наверное, нехорошо как-то получается
    пусть даже и смешно,но все же неприятно
    Lera: да и смешно окружающим не то что как ты обсираешь...
    а вообще что пишешь тут и сам факт....

    мне самой все это смешно было все читать...ахах))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    если почитать весь этот бред что тут пишут, смешно становится.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    а че если я не девка, а парень?
    а о понятиях шлюха и девушка уже не туда милачка пошла. если не знаешь не зарекайся. баба - не шлюха к твоему сведению

    тупая шоль?
    #
    Написал аноним
  12. -2
    как остроумно....
    я девушка а не баба!понятно
    #
    Написал аноним
  13. -3
    всё идите в пизду,заебали.
    Lera: кому адресовано?)
    #
    Написал аноним
  14. -3
    Да она просто завидует тебе,Лера!
    Lera: да это ее проблемы то что завидует...))
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lera Dolgova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2