ты оч хорошая девочка в реале
я тебя не виделлаа но в нутри ты
реально добрая равнодушная поддержишь ого надо:*
ты хорошая оч прям много что о тебе я не знаю
но что знаю я пишу когда тя попросила ты поддержала меня:*
спосибки тебе:* видно что я тебе не безразлична:*
и ты мне :* мы не обшаемся но всеже ты оч
хороший чел по жизни!!!111!!
столько детских воспоминаний..)
я поняла , да воспоминаний много ...
хочу тебя ...
:redface:
Лизочка
Лизуня
Лизок
;*
красивая очень
дадада^___^
умная))
я тебя не виделлаа но в нутри ты
реально добрая равнодушная поддержишь ого надо:*
ты хорошая оч прям много что о тебе я не знаю
но что знаю я пишу когда тя попросила ты поддержала меня:*
спосибки тебе:* видно что я тебе не безразлична:*
и ты мне :* мы не обшаемся но всеже ты оч
хороший чел по жизни!!!111!!
нихуя я написала :*
ловнес тя%
крутаая ;]
Ты красивая и хорошая:*
Твя Настя.
<S
милая
милая деочка;*
красива;*
хорошая;*
красивая*
не скромная*: )
:lol: