Новых комментариев: 0
  1. 0
    ya znaiy ee=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    подумай..
    ну вот так сложились обстоятельства,что разонравилась,а может и нет.
    Анастасия: Слушай,если ты хочешь пообщаться,пиши в личку,а не сюда.Я тебе отвечу на все вопросы,которые тебя интересуют.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хм....интересно кто это,и почему же нравилась,а не нравится?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    она мне очень нравилась...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Максакова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии