Макс: Это самое гениальное, что бывает в нашей жизни, извините конечно)
Я всё же надеюсь, что пишет девочка, но пойми, что я не только не знаю, кто ты, но даже не могу быть уверен, что ты не мальчик) :DD
Так что лучший вариант - написать в личку вконтакте, я правду скажу...дальше что делать - ваше дело)
Я всё же надеюсь, что пишет девочка, но пойми, что я не только не знаю, кто ты, но даже не могу быть уверен, что ты не мальчик) :DD
Так что лучший вариант - написать в личку вконтакте, я правду скажу...дальше что делать - ваше дело)