Новых комментариев: 0
  1. +1
    лёха. ты понимающий человек, выручить можешь, но как-то резко поменялся и суёшь нос не в своё дело.
    Алексей: Я никогда не сую свой нос туда, где со мной ничего не связывает. Я знаю, кто это пишет, и поэтому по себе суди сначала, а потом наговаривай. На будущее: инициатива наказуема!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    и ты туда же. клевый. уважаю тебя. есть за что.
    Алексей: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лучший друг, и этим все сказано.
    Алексей: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Жбанков
  3. По рейтингу
По рейтингу