- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лучший друг, и этим все сказано.0Алексей: Спасибо=)#Написал аноним
-
лёха. ты понимающий человек, выручить можешь, но как-то резко поменялся и суёшь нос не в своё дело.+1Алексей: Я никогда не сую свой нос туда, где со мной ничего не связывает. Я знаю, кто это пишет, и поэтому по себе суди сначала, а потом наговаривай. На будущее: инициатива наказуема!#Написал аноним
-
и ты туда же. клевый. уважаю тебя. есть за что.+1Алексей: Спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
