logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вот вы тусите)))))))
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
любишь готовить?
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
оооооооочень красивая
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
не скучаешь?
Светачка:
по кому?
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
красивая ты
:*
Светачка:
спасибо)
хоть один приятный комментарий
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
так ты Тоооооооооооооооооооооооо
всё спалила)хахаххааа
Светачка:
ахахахха)))
повторяешь всё за мной)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
скольким парням ты давала?
;)
Светачка:
всей Пензе
ага
ахаххах
это какой же должен быть недостаток ума чтоб такую хуйню написать
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
как ты относишься к знакомствам через интернет?
Светачка:
ахахах
сматря что за знакомство)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
у тебя сейчас есть молодой человек?
Светачка:
не нужен он мне)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
почему про тебя пишут такие плохие вещи?....ты вроде милая такая с виду..
Светачка:
потому что у людей мозгов нет)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
ты очень изменилась в плохую сторону,зачем ты связалась с Скандальной ,она же ёбнутая!И ты такой стала.Мне тебя жаль ,бросай это дело общайся с нормальными людьми)
И не веди такой плохой образ жизни)Добра тебе желаю)))
Светачка:
а нормальные это кто?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Света моя любимая)
И меня она любит .а вы убогие можете и не дружить со мной .вы мне нахер не сдались.а Светочку мою не трогать тут.адьёсики)
Скандальная(с)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
и с Евстафьевой общаться нельзя, она ващее пиздец овца!
Светачка:
окей
с кем ещё?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
и с Бахаревой тоже не дружи)))))
Светачка:
ага
ваще ни с кем дружить не буду
ааххахах
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
не дружи с ней она сука,плохо её знаешь!!
Светачка:
ахахах
я сама разберусь
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
любишь мать свою Скандальную?
Светачка:
конечно люблю
мамка моя)
аха
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
свееееееееееееет
Светачка:
чёёёё
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
раком любишь трахаться?
Светачка:
ни твоего ума дело
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+3
Двернофф:)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
мокрощелка)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
nektome.blog
Светачка Зверева
Негативные комментарии
Негативные комментарии
:*
хоть один приятный комментарий
всё спалила)хахаххааа
повторяешь всё за мной)
;)
ага
ахаххах
это какой же должен быть недостаток ума чтоб такую хуйню написать
сматря что за знакомство)
И не веди такой плохой образ жизни)Добра тебе желаю)))
И меня она любит .а вы убогие можете и не дружить со мной .вы мне нахер не сдались.а Светочку мою не трогать тут.адьёсики)
Скандальная(с)
с кем ещё?
ваще ни с кем дружить не буду
ааххахах
я сама разберусь
мамка моя)
аха