Помните, я говорила, что ненавижу людей и с ними общаться я не хочу.Я ошибалась, я хочу общаться с людьми. В Кабардинке мы сестрой познакомились с людьми они все Краснодарцы и относятся ко всему нормальна даже с увлечениями. Шутили насчет вампиров и оборотнях. Было весело. Вот с такими людьми, я хотела общаться. Они животным вообще вреда не приносят, могут навредит если мы только нападем первыми на них. Один человек даже хочет посадит дерево, потому что в Кабардинке лес сожгли. Он говорил для него лес как дом. Мы когда сидели возле костра такое ощущение было, как будто племя волков и вампиров... как Сумерки 4 часть 2 часть. Теперь, я понимаю животных почему они тянутся к людям, чтобы их узнать и просто поболтать.
Животные соблюдают законы и они свободны. Может быть и не дела в законах чтобы стать свободным... я сама не знаю. Конечно, некоторые люди соблюдают законы... не знаю живут они свободно или нет. Ну их наказывают за это я имела виду, что люди которые нарушают правила они смеются, издеваются над тем человеком который не нарушает законы. Люди, я вас не пойму почему вы издеваетесь над собой, ненавидите себя, зачем вы это делаете? Вы, люди наверное что то не знаете, что вы делаете и мне вас жаль. Животные не такие они видят все они помогают друг другу. Животным быть хорошо, ну трудно жить. Я это уже знала давно. Я не понимаю животных почему когда люди заходят на их нию территорию (в дом) они нас не трогают а тупо за нами наблюдают куда идем и что делаем. А, я знаю животные сначала проверяют навредим мы им или нет. А, люди когда заходят воры дома, мы не думая начинаем выгонять. И это правильна. Просто люди поймите не надо сразу убивать животных в лесу. Вы просто сошли в их ний дом. Лучше поговорить животным и бросить ружье на пол, чтобы животное увидела что вреда не приносят, только не надо когда животное поворачивается к вам спиной брать ружье и убивать, не забывайте люди, животное вам оставила жизнь. Ваш минус люди, что вы не чего не думаете а сразу делаете. В принципе как я с уроками)
нууууу
Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже, только глубже…
Любовь, это ни кому не понять что это такое. Ни кто не знает что такое любовь. Если кто то думают что это любовь, то может это все таки оказаться адом, ну это замечать ни кто не сможет. . Любовь это когда ты за кем то ухаживаешь и не на кого не обращаете внимания замечаете вы только любимого и для него вы можете стать кем хотите другом, братом, защитником.
Давайте дружит))) собираю волков. Я очень люблю животных то их тоже любить. Давайте общаться))))
