Любовь, это ни кому не понять что это такое. Ни кто не знает что такое любовь. Если кто то думают что это любовь, то может это все таки оказаться адом, ну это замечать ни кто не сможет. . Любовь это когда ты за кем то ухаживаешь и не на кого не обращаете внимания замечаете вы только любимого и для него вы можете стать кем хотите другом, братом, защитником.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
