Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже, только глубже…
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Очень красиво, спасибо+7#Написала Дмитрий
-
саси хуй0Алу: для себя сказал, респект тебе#Написал аноним
Новых комментариев: 0
нууууу
