Говорят, время лечит любые раны, но иногда бывает так, что со временем раны становятся только глубже, только глубже…
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
лучшеее, что я когда бы то ни было читал))+2#Написал аноним
-
Лучший пост, ты восхитительный человек+2#Написал аноним
-
Божественно, я вас люблю+2#Написал аноним
-
я хочу от тебя детей+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
нууууу
