Убийцы считают что их не найдут,
но пятна крови с рук не сойдут.
Правда
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тогда под замок пиши, раз для себя. А вообще, и текст блогозаписи, и ответ на первый комментарий похожи на слова ребенка, не старше тринадцати лет.0Алу: хахха, сейчас умру от смеха не пиши. Моя страничка сама решаю как писать. Да 13 лет, да, ну ты шутканул иди клоунам работай, хорошо получается. Весело тут с вами забавляться#Написал Небо
-
Бред. Повзрослей и поумней, а потом рассуждай на эту тему.0Алу: Ты что умный? Напиши мне сначала что то такое неожиданно а потом говори. Для себя я пишу, а не для вас стараюсь.#Написал Небо
Новых комментариев: 0
