Решила сознаться на счет людей
Некоторые люди говорят хочу быть животным. Люди, а вы думаете что у животных лучше чем у нас? Ошибаетесь, у животных жизнь на много хуже чем у людей. Вы думаете почему хуже. Потому что люди мешаю животным жить все время охотятся, бредят по их ним домам. Вам бы людям понравилась чтобы за вами бегали и убивали? Думаю нет и животным тоже самое. У людей и у животных тоже есть законы. Только минус том, что люди законы нарушают и делают что хотят. Вы люди этого не замечаете ну в душе вы говорите что "Живете как птица в клетке", вы просто сами это не осознаете.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
