Животные соблюдают законы и они свободны. Может быть и не дела в законах чтобы стать свободным... я сама не знаю. Конечно, некоторые люди соблюдают законы... не знаю живут они свободно или нет. Ну их наказывают за это я имела виду, что люди которые нарушают правила они смеются, издеваются над тем человеком который не нарушает законы. Люди, я вас не пойму почему вы издеваетесь над собой, ненавидите себя, зачем вы это делаете? Вы, люди наверное что то не знаете, что вы делаете и мне вас жаль. Животные не такие они видят все они помогают друг другу. Животным быть хорошо, ну трудно жить. Я это уже знала давно. Я не понимаю животных почему когда люди заходят на их нию территорию (в дом) они нас не трогают а тупо за нами наблюдают куда идем и что делаем. А, я знаю животные сначала проверяют навредим мы им или нет. А, люди когда заходят воры дома, мы не думая начинаем выгонять. И это правильна. Просто люди поймите не надо сразу убивать животных в лесу. Вы просто сошли в их ний дом. Лучше поговорить животным и бросить ружье на пол, чтобы животное увидела что вреда не приносят, только не надо когда животное поворачивается к вам спиной брать ружье и убивать, не забывайте люди, животное вам оставила жизнь. Ваш минус люди, что вы не чего не думаете а сразу делаете. В принципе как я с уроками)
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
