Решила сознаться на счет людей 2

Помните, я говорила, что ненавижу людей и с ними общаться я не хочу.Я ошибалась, я хочу общаться с людьми. В Кабардинке мы сестрой познакомились с людьми они все Краснодарцы и относятся ко всему нормальна даже с увлечениями. Шутили насчет вампиров и оборотнях. Было весело. Вот с такими людьми, я хотела общаться. Они животным вообще вреда не приносят, могут навредит если мы только нападем первыми на них. Один человек даже хочет посадит дерево, потому что в Кабардинке лес сожгли. Он говорил для него лес как дом. Мы когда сидели возле костра такое ощущение было, как будто племя волков и вампиров... как Сумерки 4 часть 2 часть. Теперь, я понимаю животных почему они тянутся к людям, чтобы их узнать и просто поболтать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Алу Аууууууу
  3. Блог
  4. Решила сознаться на счет людей 2
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии