Говоря о ветеранах великой отечественной войны мне всегда приходит на ум эта цитата : 


      "Наблюдая ветеранов своей части, а также и всех других, с кем приходилось сталкиваться, я обнаружил, что большинство из них чрезвычайно консервативны. Тому несколько причин. Во-первых, живы остались, в основном, тыловики и офицеры, не те, кого посылали в атаку, а те, кто посылал. И политработники. Последние — сталинисты по сути и по воспитанию. Они воспринять войну объективно просто не в состоянии. Тупость, усиленная склерозом, стала непробиваемой. Те же, кто о чем-то думают и переживают происшедшее (и таких немало), навсегда травмированы страхом, не болтают лишнего и помалкивают. Я и в себе обнаруживаю тот же неистребимый страх." 


Никулин Н.Н "Воспоминания о войне"

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

      Я даже не могу придумать ничего тупее и глупее, чем умирать ради "родины", "за свою страну". Блять, это просто пиздец. Особенно в 21 веке. В 21 веке границы нужно, сука, не передвигать, а стирать к ебеням. Европа должна быть единой и рф должна быть частью этой европы, а пока наш великий народ не засунет свою "великость" и "особенность" в жопу, мы продолжим жить в каменном веке и пользоваться интернетом "чебурашка". 

    Единственная проблема в том, что мы нахер никому не нужны. В этом и есть главная трагедия современной России.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

      Да это не меня срывают и жрут, а тебя. Это тебя выращивают в теплицах или на улице с одной целью —сожрать. Причем, сам по себе, ты нахер никому не нужен. Только в качестве ебаного гарнира. Сидишь себе дома такой весь мизантроп интровертович, прорастаешь через стул и думаешь, надеешься, что теперь ты спасен. Нет. Ты сгниешь на обочине. Мысли у тебя мудрые, рассказики пишешь в жж и фэйсбук, мнение выражаешь, на d3 срешь. Да мнение картофеля о экономике Южного Судана более важно, чем буквы исторгаемые тобой. Иди лучше нажрись крепкой охотой и трахни проститутку. Больше толку.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Салат
  3. Блог
Блог