Прекрасные и милые люди

      Да это не меня срывают и жрут, а тебя. Это тебя выращивают в теплицах или на улице с одной целью —сожрать. Причем, сам по себе, ты нахер никому не нужен. Только в качестве ебаного гарнира. Сидишь себе дома такой весь мизантроп интровертович, прорастаешь через стул и думаешь, надеешься, что теперь ты спасен. Нет. Ты сгниешь на обочине. Мысли у тебя мудрые, рассказики пишешь в жж и фэйсбук, мнение выражаешь, на d3 срешь. Да мнение картофеля о экономике Южного Судана более важно, чем буквы исторгаемые тобой. Иди лучше нажрись крепкой охотой и трахни проститутку. Больше толку.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А не проще ли не замораживаться и наслаждаться жизнью? Толка больше будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мдя.. время проходит а ничего не ново тут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Салат
  3. Блог
  4. Прекрасные и милые люди
  5. По рейтингу
По рейтингу