Да это не меня срывают и жрут, а тебя. Это тебя выращивают в теплицах или на улице с одной целью —сожрать. Причем, сам по себе, ты нахер никому не нужен. Только в качестве ебаного гарнира. Сидишь себе дома такой весь мизантроп интровертович, прорастаешь через стул и думаешь, надеешься, что теперь ты спасен. Нет. Ты сгниешь на обочине. Мысли у тебя мудрые, рассказики пишешь в жж и фэйсбук, мнение выражаешь, на d3 срешь. Да мнение картофеля о экономике Южного Судана более важно, чем буквы исторгаемые тобой. Иди лучше нажрись крепкой охотой и трахни проститутку. Больше толку.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Прекрасные и милые люди
