logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [96]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Ахах родная :*
Катя:
курочка моя ;*
#
Написала
Трахайтесь Господа
16 февраля 2014
0
Сольнишько ты мае:DDD
Катя:
это все ты или это уже другой человек?:D
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
Желаю вам любви и секса с Давидовым :D Майа девочка :* Думаю ты поняла кто я :D Малая твайа :D
Катя:
ну как я могу не понять тебя, Насть, твои пожелания мне понравились :D
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Какой именно?
Катя:
пусть это будет для всех загадкой, а вот вы теперь сидите и думайте, кто он.
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
кто тебе нравится?
Катя:
ты ахуеешь если я скажу, мальчик.
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
тебе нравится Никита Филатов?
Катя:
к чему эти вопросы? не вижу смысла отвечать
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
СТАААРУШКА:D
Катя:
Анастасия, вы меня ослушались :D
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
Вы ахуенная пара)
Катя:
Спасибо, приятно слышать *-*
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
КАТЯ ТЫ ПРОСТО КОСМОС ( АЛИСА МАРКЕЕВА )
Катя:
Спасибо тебе за все:*
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
что за фотка?:D
Катя:
Самая обычная, любуйся лучше ей :D
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Кого любишь?:D
Катя:
а вот все вам скажи,да расскажи :D
истеричку люблю, он поймет меня :D
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Катюха,охуенная :D
Вот теперь уже Давидов:D
Катя:
А вдруг это не Давидов, ахаха хотя да, в этот раз это ты :D
и спасибо :*
#
Написал аноним
27 января 2014
0
Намёк?
ты сразу поймёшь :D
ну ты подумай
Катя:
и тут я поняла кто ты, и да, думать вредно, ахах
милый :*
#
Написал аноним
27 января 2014
0
А вот угадай :D
Ебись со мной,ахах
Катя:
ахахах, я не ебу, а если мне намекнуть :D
#
Написал аноним
27 января 2014
0
любимая:*
Катя:
знать бы для начала кто ты :D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Охуенная деваха :D*
P.S. Степанов :D
Катя:
Степанов дело говорит :D
#
Написал аноним
21 января 2014
0
https://nektome.blog/
#
Катя:
это очень интересная информация.
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Катюша,ты охуенная ;*
Катя:
спасибо, добрый анонимушка *-*
#
Написал аноним
19 января 2014
0
Видно просто
Расстаньтесь
Катя:
Мы и так не вместе, если что так.
#
Написал аноним
18 января 2014
0
Я тебя люблю.
Брось его
Катя:
Полюби кого нибудь другого, я решила твою проблему, гоу искать девушку
#
Написал аноним
14 января 2014
0
шлюха !!!!!
Катя:
Ухтыж бля, кто тут распиздился. Оригинальности никакой даже нет, даже жаль вас
#
Написал аноним
14 января 2014
0
моя девочка
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Ребенок мой хаха любля тебя:D) Тема писал:D
Катя:
усюсю, еще бы не любил :D
#
Написал аноним
06 января 2014
0
давай замутим ?
Катя:
замути с кем то там, а меня не вовлекайте в эту хуйню.
#
Написал аноним
05 января 2014
0
ты ахуенная:D ) от Леши:D
Катя:
пиздишь же ты, Лешенька. Но спасибо :D
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Катюха) от Романова)
Катя:
какие люди :D
#
Написал аноним
03 января 2014
0
я схожу сума, мне мало мало мало, мне мало мало мало тебя
ахаха, P.S Щербина
Катя:
ахаха, тебе много много меня :D
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Хватит уже,да?
Катя:
возможно и да
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Он мой,кис)
Когда мы с ни встретились он мне сказал что меня любит.
А с тобой уже скоро покончит.
Так что,прости,но он больше не твой,
Ты и у него можешь спросить про наши поцелуи...
Катя:
По сути он твоим никогда и не был. Он мой, так что пиздуй.
#
Написал аноним
03 января 2014
0
шлюхааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Катя:
и под конец ты кончал(а). Завали ебало.
#
Написал аноним
03 января 2014
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Катя
По рейтингу
стр.3
стр.3
истеричку люблю, он поймет меня :D
Вот теперь уже Давидов:D
и спасибо :*
ты сразу поймёшь :D
ну ты подумай
милый :*
Ебись со мной,ахах
P.S. Степанов :D
Расстаньтесь
Брось его
ахаха, P.S Щербина
Когда мы с ни встретились он мне сказал что меня любит.
А с тобой уже скоро покончит.
Так что,прости,но он больше не твой,
Ты и у него можешь спросить про наши поцелуи...