Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахах родная :*
    Катя: курочка моя ;*
    #
    Написала Трахайтесь Господа
  2. 0
    Сольнишько ты мае:DDD
    Катя: это все ты или это уже другой человек?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Желаю вам любви и секса с Давидовым :D Майа девочка :* Думаю ты поняла кто я :D Малая твайа :D
    Катя: ну как я могу не понять тебя, Насть, твои пожелания мне понравились :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой именно?
    Катя: пусть это будет для всех загадкой, а вот вы теперь сидите и думайте, кто он.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тебе нравится?
    Катя: ты ахуеешь если я скажу, мальчик.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе нравится Никита Филатов?
    Катя: к чему эти вопросы? не вижу смысла отвечать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    СТАААРУШКА:D
    Катя: Анастасия, вы меня ослушались :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы ахуенная пара)
    Катя: Спасибо, приятно слышать *-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КАТЯ ТЫ ПРОСТО КОСМОС ( АЛИСА МАРКЕЕВА )
    Катя: Спасибо тебе за все:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за фотка?:D
    Катя: Самая обычная, любуйся лучше ей :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кого любишь?:D
    Катя: а вот все вам скажи,да расскажи :D
    истеричку люблю, он поймет меня :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Катюха,охуенная :D
    Вот теперь уже Давидов:D
    Катя: А вдруг это не Давидов, ахаха хотя да, в этот раз это ты :D
    и спасибо :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Намёк?
    ты сразу поймёшь :D
    ну ты подумай
    Катя: и тут я поняла кто ты, и да, думать вредно, ахах
    милый :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вот угадай :D
    Ебись со мной,ахах
    Катя: ахахах, я не ебу, а если мне намекнуть :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любимая:*
    Катя: знать бы для начала кто ты :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Охуенная деваха :D*
    P.S. Степанов :D
    Катя: Степанов дело говорит :D
    #
    Написал аноним
  17. Катя: это очень интересная информация.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Катюша,ты охуенная ;*
    Катя: спасибо, добрый анонимушка *-*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Видно просто
    Расстаньтесь
    Катя: Мы и так не вместе, если что так.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю.
    Брось его
    Катя: Полюби кого нибудь другого, я решила твою проблему, гоу искать девушку
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шлюха !!!!!
    Катя: Ухтыж бля, кто тут распиздился. Оригинальности никакой даже нет, даже жаль вас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    моя девочка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребенок мой хаха любля тебя:D) Тема писал:D
    Катя: усюсю, еще бы не любил :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    давай замутим ?
    Катя: замути с кем то там, а меня не вовлекайте в эту хуйню.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты ахуенная:D ) от Леши:D
    Катя: пиздишь же ты, Лешенька. Но спасибо :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Катюха) от Романова)
    Катя: какие люди :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я схожу сума, мне мало мало мало, мне мало мало мало тебя
    ахаха, P.S Щербина
    Катя: ахаха, тебе много много меня :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хватит уже,да?
    Катя: возможно и да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Он мой,кис)
    Когда мы с ни встретились он мне сказал что меня любит.
    А с тобой уже скоро покончит.
    Так что,прости,но он больше не твой,
    Ты и у него можешь спросить про наши поцелуи...
    Катя: По сути он твоим никогда и не был. Он мой, так что пиздуй.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шлюхааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Катя: и под конец ты кончал(а). Завали ебало.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3