Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет :D ,кАТЮШКА:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я люблю тебя:* я эт Лана крч. изизиз
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя хорошая:*
    p.s. /та,которая издевается над хлибушком азхахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бесишь меня!!!
    Катя: боже , какие мы нервные .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему в вк не отвечаешь *?
    Катя: кому именно ? если я правильно поняла это Григорий , так ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю тебя
    Катя: было бы лучше , если бы я знала кто ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так* ошиблась, пустяк
    Катя: уже поняла что и как там .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я то? ну хорошо, так и быть, скажу, 5 месяц скоро, хоть и мало, и не так уж много, но всё равно
    Нет, просто моё любопытство берёт надо мной вверх
    Ну ты там сказала, типо каждый может подумать, что это именно он твой любимый )
    Катя: не нужно сувать нос в мою жизнь , я сама за собо присмотрю , девочка не маленькая ,
    а если вас что - то не устраивает , то извините , но меня это никак не волнует .
    я там сказала , типо проверенные временем люди знают меня и того кого я люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Значит есть? ну вот, перед другими даже и не надо красоваться
    Знаю, нас никак не касается, ну а как об этом не написать , а?
    Любить только единственного!
    Как и я!
    Как зовут твоего мальчика?
    Катя: я типо красуюсь перед другими , да ?
    я смотрю кого то это слишком волнует .
    и сколько ты с этим единственным , просто чисто любопытство
    кто меня достаточно знает , тот и знает имя моего любимого человека
    #
    Написал аноним
  11. 0
    перед всеми парнями, кто с тобой общаешься
    Скажи, у тебя кто-то? и кто он?
    Катя: знаете , вы так все любите приукрашивать , я прям удивляюсь вам
    тебя это вообще никак не должно касаться .
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не, правда шлюха
    и я так считаю, сука
    сколько можно за всеми вертеться?
    Катя: а вот с этого момента поподробней ,
    перед кем я верчусь , а ? покажи мне этих людей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шлюха ебаная
    Катя: попридержи язык .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто-то скучает:D
    Катя: любопытно кто же этот человек :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скучаааааааааааааааю
    Катя: и кто же так по мне скучает ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну если догадалась, говори кто я:D
    Катя: может быть Леша ? :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ты догадываешься уже:D
    Катя: и что , говори :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет, не Артём
    подумай ещё:D
    Катя: а кто же тогда ? первую букву имени давай :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    классная фотка, уиии
    Катя: да вообще тащит прям от нее , милотень такая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и как ты думаешь, кто это?:D
    Катя: я думаю что Артем , я ведь права ? :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты меня очень хорошо знаешь:D
    Катя: получается я знаю кто ты :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    угадай :D
    Катя: так не интересно , лучше сам скажи :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пацан я :D
    Катя: а имя какое у тебя? :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я люблю :3
    Катя: и кто же под этим скрывается ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тебя люблю, Катюша :3
    Катя: и кто же меня любит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    МИЛАЯ КАТЯ:з
    Катя: кто же это написал? приятно ведь *-*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я люблю тебя:* p.s. Тёмушка:3
    Катя: Наврот, ты ли это? с чего бы вдруг так ты ко мне? :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У вас норм?
    Или наоборот?
    Катя: вас это никак не касается.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дубравушка моя:*
    Катя: Полиночка <3
    #
    Написала Полина
  30. 0
    Пиздаболка Темушка тебя любит:D
    Катя: Я даже и не сомневалась в этом :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии