Вот,именно что он тебя нет,
Кать,опомнись...
Хватит тебе уже всей этой боли
Другого ищи,тебе же лучше будет
Ну нельзя же так...
Такое чувство,что,ну не нужна ты ему.
Катя: Знаю что не нужна ему. Но другой не вариант, не хочу другого. Справлюсь одна со всем
Он мой,кис)
Когда мы с ни встретились он мне сказал что меня любит.
А с тобой уже скоро покончит.
Так что,прости,но он больше не твой,
Ты и у него можешь спросить про наши поцелуи...
Катя: По сути он твоим никогда и не был. Он мой, так что пиздуй.
истеричку люблю, он поймет меня :D
Вот теперь уже Давидов:D
и спасибо :*
ты сразу поймёшь :D
ну ты подумай
милый :*
Ебись со мной,ахах
P.S. Степанов :D
Кать,опомнись...
Хватит тебе уже всей этой боли
Другого ищи,тебе же лучше будет
Ну нельзя же так...
Такое чувство,что,ну не нужна ты ему.
Расстаньтесь
Вы вместе?
Брось его
ахаха, P.S Щербина
Когда мы с ни встретились он мне сказал что меня любит.
А с тобой уже скоро покончит.
Так что,прости,но он больше не твой,
Ты и у него можешь спросить про наши поцелуи...