Новых комментариев: 0
  1. +1
    Просто фамилию скажи
    Катя: Раскиньте мыслями и подумайте, а я уж может потом и скажу кто
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да
    Скажи имя
    Или фамилию
    Катя: или отчество, а может и возраст и адрес, что уж мелочиться
    #
    Написал аноним
  3. +1
    дура. ставишь из себя взрослую.а сама....
    Катя: не тебе меня судить, за собой присмотри, окда
    #
    Написал аноним
  4. +1
    то есть?
    Я не поняла,он тебя бросил или что?
    ха-ха-ха))
    Катя: как смешно, я прям ржу не могу, остановите меня.
    никто никого не бросал, просто как бы поссорились
    и знаете, нехуй лезть в наши отношения.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я смотрю ты многим нравишся
    Катя: тебе кажется все, я никому не нравлюсь с:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вот,именно что он тебя нет,
    Кать,опомнись...
    Хватит тебе уже всей этой боли
    Другого ищи,тебе же лучше будет
    Ну нельзя же так...
    Такое чувство,что,ну не нужна ты ему.
    Катя: Знаю что не нужна ему. Но другой не вариант, не хочу другого. Справлюсь одна со всем
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты ведь его не любишь?
    Катя: ска, да как ты только смеешь так говорить. Я люблю его, и похуй что он меня нет.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Не ну он тебя не любит
    Вы вместе?
    Катя: Допустип это и так, вот только от куда тебе знать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет :D ,кАТЮШКА:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я люблю тебя:* я эт Лана крч. изизиз
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    моя хорошая:*
    p.s. /та,которая издевается над хлибушком азхахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бесишь меня!!!
    Катя: боже , какие мы нервные .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему в вк не отвечаешь *?
    Катя: кому именно ? если я правильно поняла это Григорий , так ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю тебя
    Катя: было бы лучше , если бы я знала кто ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    так* ошиблась, пустяк
    Катя: уже поняла что и как там .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я то? ну хорошо, так и быть, скажу, 5 месяц скоро, хоть и мало, и не так уж много, но всё равно
    Нет, просто моё любопытство берёт надо мной вверх
    Ну ты там сказала, типо каждый может подумать, что это именно он твой любимый )
    Катя: не нужно сувать нос в мою жизнь , я сама за собо присмотрю , девочка не маленькая ,
    а если вас что - то не устраивает , то извините , но меня это никак не волнует .
    я там сказала , типо проверенные временем люди знают меня и того кого я люблю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Значит есть? ну вот, перед другими даже и не надо красоваться
    Знаю, нас никак не касается, ну а как об этом не написать , а?
    Любить только единственного!
    Как и я!
    Как зовут твоего мальчика?
    Катя: я типо красуюсь перед другими , да ?
    я смотрю кого то это слишком волнует .
    и сколько ты с этим единственным , просто чисто любопытство
    кто меня достаточно знает , тот и знает имя моего любимого человека
    #
    Написал аноним
  19. 0
    перед всеми парнями, кто с тобой общаешься
    Скажи, у тебя кто-то? и кто он?
    Катя: знаете , вы так все любите приукрашивать , я прям удивляюсь вам
    тебя это вообще никак не должно касаться .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не, правда шлюха
    и я так считаю, сука
    сколько можно за всеми вертеться?
    Катя: а вот с этого момента поподробней ,
    перед кем я верчусь , а ? покажи мне этих людей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шлюха ебаная
    Катя: попридержи язык .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто-то скучает:D
    Катя: любопытно кто же этот человек :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скучаааааааааааааааю
    Катя: и кто же так по мне скучает ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну если догадалась, говори кто я:D
    Катя: может быть Леша ? :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да ты догадываешься уже:D
    Катя: и что , говори :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет, не Артём
    подумай ещё:D
    Катя: а кто же тогда ? первую букву имени давай :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классная фотка, уиии
    Катя: да вообще тащит прям от нее , милотень такая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и как ты думаешь, кто это?:D
    Катя: я думаю что Артем , я ведь права ? :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты меня очень хорошо знаешь:D
    Катя: получается я знаю кто ты :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    угадай :D
    Катя: так не интересно , лучше сам скажи :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя
  3. По рейтингу
По рейтингу