Вот,именно что он тебя нет,
Кать,опомнись...
Хватит тебе уже всей этой боли
Другого ищи,тебе же лучше будет
Ну нельзя же так...
Такое чувство,что,ну не нужна ты ему.
Катя: Знаю что не нужна ему. Но другой не вариант, не хочу другого. Справлюсь одна со всем
Я то? ну хорошо, так и быть, скажу, 5 месяц скоро, хоть и мало, и не так уж много, но всё равно
Нет, просто моё любопытство берёт надо мной вверх
Ну ты там сказала, типо каждый может подумать, что это именно он твой любимый )
Катя: не нужно сувать нос в мою жизнь , я сама за собо присмотрю , девочка не маленькая ,
а если вас что - то не устраивает , то извините , но меня это никак не волнует .
я там сказала , типо проверенные временем люди знают меня и того кого я люблю
Значит есть? ну вот, перед другими даже и не надо красоваться
Знаю, нас никак не касается, ну а как об этом не написать , а?
Любить только единственного!
Как и я!
Как зовут твоего мальчика?
Катя: я типо красуюсь перед другими , да ?
я смотрю кого то это слишком волнует .
и сколько ты с этим единственным , просто чисто любопытство
кто меня достаточно знает , тот и знает имя моего любимого человека
Скажи имя
Или фамилию
Я не поняла,он тебя бросил или что?
ха-ха-ха))
никто никого не бросал, просто как бы поссорились
и знаете, нехуй лезть в наши отношения.
Кать,опомнись...
Хватит тебе уже всей этой боли
Другого ищи,тебе же лучше будет
Ну нельзя же так...
Такое чувство,что,ну не нужна ты ему.
Вы вместе?
p.s. /та,которая издевается над хлибушком азхахах
Нет, просто моё любопытство берёт надо мной вверх
Ну ты там сказала, типо каждый может подумать, что это именно он твой любимый )
а если вас что - то не устраивает , то извините , но меня это никак не волнует .
я там сказала , типо проверенные временем люди знают меня и того кого я люблю
Знаю, нас никак не касается, ну а как об этом не написать , а?
Любить только единственного!
Как и я!
Как зовут твоего мальчика?
я смотрю кого то это слишком волнует .
и сколько ты с этим единственным , просто чисто любопытство
кто меня достаточно знает , тот и знает имя моего любимого человека
Скажи, у тебя кто-то? и кто он?
тебя это вообще никак не должно касаться .
и я так считаю, сука
сколько можно за всеми вертеться?
перед кем я верчусь , а ? покажи мне этих людей
подумай ещё:D