Не смерть обижать мою Дубравы:D
Только я могу её обижать,только мне это дозволено: D
А вы все суки безмозглые,которые тооко и умеют обсирать хорошо бы что нидь написали.
Сасалки не к чемные :з
P.S.Дубрава твоя:з
Катя: Они никогда не перестанут пиздеть за спиной, ведь это так сложно сказать все хотя бы в лс, никчемные ублюдки
А ты моя защитница :D
Катя: В моих планах нет проведения уроков, лишь только буду везде с моей любовью на уроках, типо поддержка и опора. Ну это не так, я буду ржать там, крч все будет гуд
Скажи имя
Или фамилию
Только я могу её обижать,только мне это дозволено: D
А вы все суки безмозглые,которые тооко и умеют обсирать хорошо бы что нидь написали.
Сасалки не к чемные :з
P.S.Дубрава твоя:з
А ты моя защитница :D
Дубравушка чудесна:з
А вы для начала научитесь писать правильно,уебки
Твой банан:з
да пошли они, знают только рот открывать
спасибо тебе, Никитушка *-*
Я не поняла,он тебя бросил или что?
ха-ха-ха))
никто никого не бросал, просто как бы поссорились
и знаете, нехуй лезть в наши отношения.
ну ответь)
и с чего такой интерес к нашим отношениям?
кто следующий
ну а вам я лишь одно скажу, я Артема люблю, и он никогда не будет в прошлом
и с чего вы взяли что мы расстались?
А с ним вы расстались
с кем расстались?
Ну не знаю
и мы друзья если что так
и может мне лучше знать кого я люблю, не?