Новых комментариев: 0
  1. 0
    с Тёмой рассталась?
    Катя: С чего бы мы должны были расстаться?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вступай https://vk.com/sweetlure
    Катя: мне лень даже посмотреть что там
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажи и всё,тогда имя
    Катя: слишком много хотите от меня, товарищи :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Просто фамилию скажи
    Катя: Раскиньте мыслями и подумайте, а я уж может потом и скажу кто
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да
    Скажи имя
    Или фамилию
    Катя: или отчество, а может и возраст и адрес, что уж мелочиться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Имя того кто нравится
    Катя: это настолько нужно знать вам?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не смерть обижать мою Дубравы:D
    Только я могу её обижать,только мне это дозволено: D
    А вы все суки безмозглые,которые тооко и умеют обсирать хорошо бы что нидь написали.
    Сасалки не к чемные :з
    P.S.Дубрава твоя:з
    Катя: Они никогда не перестанут пиздеть за спиной, ведь это так сложно сказать все хотя бы в лс, никчемные ублюдки
    А ты моя защитница :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится кто нибудь?
    Катя: нравится кто-то :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздец вы убогие
    Дубравушка чудесна:з
    А вы для начала научитесь писать правильно,уебки
    Твой банан:з
    Катя: Никит, для них главное выебнутся, типо о смотри какой я крутой :D
    да пошли они, знают только рот открывать
    спасибо тебе, Никитушка *-*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    дура. ставишь из себя взрослую.а сама....
    Катя: не тебе меня судить, за собой присмотри, окда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Аха дубравушка Миронова тебя любит спасибо тебе за все родная; D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тепя Настюша люпит :* :3
    Катя: А вы знаете, я ее тоже люблю :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    спорим не кто не запалит?:D
    Катя: если не запалят, то они мудачки конченные :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты курица? ахаха
    Катя: петух ты мой, по имени Настя :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дубравушка,тебе понравилась сказка??
    Катя: еще бы, она была бесподобна :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катюшенька:*люблю тебя:з
    Катя: любите меня, дети мои :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    то есть?
    Я не поняла,он тебя бросил или что?
    ха-ха-ха))
    Катя: как смешно, я прям ржу не могу, остановите меня.
    никто никого не бросал, просто как бы поссорились
    и знаете, нехуй лезть в наши отношения.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну не знаю
    ну ответь)
    Катя: для него может и закончилось все, но для меня это не конец.
    и с чего такой интерес к нашим отношениям?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с Артёмом всё?)
    Катя: с чего бы вдруг вы так решили?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я смотрю ты многим нравишся
    Катя: тебе кажется все, я никому не нравлюсь с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а с Артёмом всё тоже в прошлом?
    кто следующий
    Катя: я думала вы про Лешу.
    ну а вам я лишь одно скажу, я Артема люблю, и он никогда не будет в прошлом
    и с чего вы взяли что мы расстались?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну вроде как ты по нему скучаешь)
    А с ним вы расстались
    Катя: да, скучаю, но это ничего не меняет
    с кем расстались?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Новиков вроде
    Ну не знаю
    Катя: мы с ним не общаемся уже почти как неделю, делайте выводы
    и мы друзья если что так
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты же Лёшу любишь,а не его)
    Катя: а можно уточнить какого? я многих Леш знаю
    и может мне лучше знать кого я люблю, не?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто такая любовь твоя ?
    Катя: Катюша, люблю когда она скучает по мне <3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    будешь училкой на день самоуправ. ?
    Катя: В моих планах нет проведения уроков, лишь только буду везде с моей любовью на уроках, типо поддержка и опора. Ну это не так, я буду ржать там, крч все будет гуд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я бы тебя выебал))))
    Катя: я бы тебя нахуй послала, чувак.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахах родная :*
    Катя: курочка моя ;*
    #
    Написала Трахайтесь Господа
  29. 0
    Сольнишько ты мае:DDD
    Катя: это все ты или это уже другой человек?:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Желаю вам любви и секса с Давидовым :D Майа девочка :* Думаю ты поняла кто я :D Малая твайа :D
    Катя: ну как я могу не понять тебя, Насть, твои пожелания мне понравились :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя
  3. стр.2
стр.2