Посты про личную жизнь

Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.

Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.

Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?

Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    интересно, для чего же тогда Некто? если в нем нельзя выплеснуть эмоции и написать о том, что накипело. может людям в реальной жизни поговорить толком об этом не с кем или боятся, а тут почему бы и нет..
    dvacher: Пусть тогда свой поток эмоций скрывают под замок. Тут такая возможность есть. И совсем необязательно выставлять свое грязное белье напоказ.
    #
    Написала MissT
  2. 0
    Заебали такие умники. Нахуй из ленты.
    dvacher: Съеби отсюда.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    What you see
    All I know to be
    Is a madman out on a killing spree
    #
    Написал аноним
  4. 0
    о каком личном тут речь, если все тут безлично )

    да, есть проблемы, ими делятся, другие советуют что делать, но это общие проблемы, у многих такие же, люди обсуждают их и находят решения и это правильно
    dvacher: У многих, но не у всех. И никакого конструктивного решения в обсуждении личной жизни тут быть не может.
    #
    Написал bor
  5. 0
    личное на то и личное. не должно быть публичным)
    dvacher: Конечно же. О чем и речь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди - существа свободные: хотят пишут - про отношения, не хотят - не пишут. Ваше дело хотеть читать это или не хотеть. Всё просто, не вижу проблемы.
    dvacher: Еще есть право соглашаться или не соглашаться с написанным. Я использую это право, они используют свое право.
    #
    Написала Selenet
  7. 0
    dvacher: азазаз лал
    ______

    Я расчитывал на какую-нибудь более адекватную реакцию :С
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  8. +2
    Видишь в ленте посты про жалобы на посты.
    Про то, как какой-то хуило возомнил себя авторитетным читателем, решающим чему быть в ленте, а чему нет.
    Истории про то как он считает это аморальным, мерким и грязным.

    Эй, ну сколько уже можно писать это говно? Это ваше ебучее мнение. Не надо его навязывать. У вас совесть вообще осталась других осуждать?

    Будте личностями, напишите образцовый пост, а потом выебывайтесь.
    ибо
    "все не то, да и все не так,
    да только потому - что сам - мудак."
    dvacher: Да угомонись ты уже.
    #
    Написал Помятое Время
  9. 0
    dvacher: Вы заставляете его есть, публикую пост в общую ленту.
    _____

    Звучит как:
    Мне приходится есть говно потому, что кто-то посрал в поле моего зрения.

    Ты же в реальной жизни так не делаешь? Конечно не делаешь, сомнений нет в этом. Так и тут можно это не делать. Проблемы-то нет никакой, на самом деле. Ты сам себе её придумал. Тут же есть всякие подписки, добавления в друзья и прочая фигня, которая позволяет читать только тех людей, писанина которых тебе нравится.
    С другой стороны, если ты накатал этот пост с целью доставить некоторым людям массу анальной боли, тогда это уже другая тема :3
    dvacher: азазаз лал
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  10. +1
    dvacher: Вы сами заставляете есть ваше говно, вынося его в общую ленту.
    ________

    Не надо есть говно только потому, что кто-то рядом посрал. Тебя же никто не заставляет это делать, не так ли? Я просто не понимаю суть проблемы, когда её решение очевидно и тривиально до безобразия. *пожал плечами*
    dvacher: Вы заставляете его есть, публикуя пост в общую ленту.
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  11. +1
    в большинстве случаев можно понять по первым двум строкам о чем пост, если понял, что он про личную жизнь, не читай и листай дальше. а лучше напиши свой, да так, чтобы шедевр!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    dvacher: Грязное белье нужно стирать, а не совать его каждому в морду.
    __________
    это интернет, деточка. тут могут окунуть в какашечки и намазать соплей. улюлю. если тебе достовляет жопоболь сие явление скройся в землянке в лесу и разговаривай с белками.
    dvacher: Упоротый?
    #
    Написал Помятое Время
  13. 0
    Подобного рода посты совсем не новы. Грязное бельё других людей. Вы в нём копаетесь, а затем на всеобщие обозрение показываете. Вот , смотрите , оно ведь грязное)
    dvacher: Где я в нем копаюсь? Вы бредите. Я говорю, что противно на него смотреть.
    #
    Написала Старушка Герда
  14. 0
    да нет никакого признания, просто я могу написать что ебу механического апельсина и сосу у младшего брата. здесь всем похуй. грязное белье ли. посты про любовь. все равно через день два все это спуститься в громный унитаз когда стречка часов пробьет "годен до"
    dvacher: Грязное белье нужно стирать, а не совать его каждому в морду.
    #
    Написал Помятое Время
  15. 0
    dvacher: Почему другие обязаны об этом знать?
    ______

    Не нравится - не ешь (с)
    dvacher: Вы сами заставляете есть ваше говно, вынося его в общую ленту.
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  16. 0
    Затем, что для этого и был придуман сей сайт. Делиться чувствами и мыслями с окружающими.
    ________

    Для самореализации он был придуман. А вот в какой форме каждый из нас это делает - вопрос другого толка.
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  17. 0
    А вы его выворачиваете повторно)
    dvacher: Где?
    #
    Написала Старушка Герда
  18. 0
    не читай,хуле
    dvacher: Они в общей ленте, не читать невозможно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    грязное белье тут анонимно.
    (а еще я сосу хуи.)
    dvacher: Вот это признание.
    #
    Написал Помятое Время
  20. +2
    Затем, что для этого и был придуман сей сайт. Делиться чувствами и мыслями с окружающими.
    dvacher: Вот я и делюсь мыслями и чувствами. Достали эти посты с выворачиванием грязного белья.
    #
    Написала Старушка Герда
  21. +1
    Совести у меня нет. А в голове один мусор. Так и живу :С
    dvacher: Почему другие обязаны об этом знать?
    #
    Написал(а) Nick Nevermore
  22. +1
    Мысли
    Прощу прощения за опечатку.
    #
    Написала Старушка Герда
  23. -4
    Нет, сидишь у нас ты и при том на параше. А я здесь Д'Артаньян.
    Впрочем, если параша для тебя "что-то хорошее", то никаких вопросов больше нет.
    dvacher: "А я здесь Д'Артаньян."
    У меня тоже нет вопросов к тебе.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  24. -2
    Сказал dvacher.
    dvacher: Словно что-то плохое. Сам же на нем и сидишь.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  25. -2
    Это удел bidla.
    dvacher: Bydlo, bydlo everywhere.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  26. +3
    если человеку не о чем больше писать, то он будет писать про свое грязное белье) не судите их строго
    dvacher: Я не сужу, просто делюсь впечатлениями об их высерах.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Твои оскорбления настолько никудышны что даже не интересно как-то.
    dvacher: Это не оскорбления, а рекомендации.
    #
    Написал(а) Central Perk
  28. -2
    Конечно.Только ты меня не унижаешь,а это печально.
    Или ты делаешь это в мыслях?Ах ты шалунишка.
    dvacher: Продолжай кудахтать.
    #
    Написал(а) Central Perk
  29. -2
    Почему же?Оно интересует меня.
    Ой какие мы грубые.Мне это нравится,так что пожалуй не послушаюсь твоего совета.
    dvacher: Тебе нравится, когда тебя унижают?
    #
    Написал(а) Central Perk
  30. +3
    Ох, что вы. Думаю выражать свои мысли, вот что тут важно. А если ваши мысли укутаны личной жизнью. Радуйтесь или плачьте. В конце концов это личное дело каждого.
    dvacher: Если это личное дело каждого, зачем выставлять это на всеобщее обозрение?
    #
    Написала Старушка Герда
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Посты про личную жизнь
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии