Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.
Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.
Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?
Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

И не будьте грубы так с анонам, мнение все же имеет каждый.
"Если это личное дело каждого, зачем выставлять это на всеобщее обозрение?"