Посты про личную жизнь

Видишь в ленте посты про отношения.
Про то, как с ним или с ней хорошо или плохо.

Истории про подруг и друзей, от которых ушли или пришли их парни или девушки.

Эй, сколько уже можно читать это говно? Это ваша личная жизнь. Не надо выворачивать ее наизнанку. Зачем вы выставляете напоказ свое грязное белье? У вас совесть еще осталась или только одни эмоции в вашей голове бесконтрольные?

Будьте личностями, а не грязными животными с мыслями только о сексе и отношениях.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я ебу гусей, но сказал об этом только тебе. Ты рад?
    dvacher: Нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Коротенький пост вышел, на эту тему можно в пять раз больше написать - тема то благодатная.
    #
    Написал Творожок Свареньем
  3. 0
    Вот последняя фраза мне понравилась.
    #
    Написала Сайдшоу
  4. +2
    Большинство людей пишут для себя. А другие читают их мыли. в этом и есть суть блого сайта.
    И не будьте грубы так с анонам, мнение все же имеет каждый.
    dvacher: Повторю вопрос.
    "Если это личное дело каждого, зачем выставлять это на всеобщее обозрение?"
    #
    Написала Старушка Герда
  5. +2
    Хорошо сказано, заебали уже эти посты
    dvacher: Именно так.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Посты про личную жизнь
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии