Зашел в общую ленту - опять одно и то же.
Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.![]()
Тема отношений в постах
| Комментариев: 31

Кажется, я устала."
Устала? Иди и отдохни, а не пиши гневные комменты на "пустые и бессмысленные говно-посты".