Тема отношений в постах

Зашел в общую ленту - опять одно и то же.

Опять эти разговоры про мужчин, про женщин и про то, как сложно им порой взаимодействовать. Вы понимаете, что эта тема во-первых, невероятна банальна, а во-вторых, показывает невысокий уровень вашего интеллектуального развития и сферы интересов? Раньше интересовались искусством, наукой, политикой, даже просто спортом. А тут почти половина постов на эту тему. Почему вы не развиваетесь, не хотите узнавать нового, а постоянно жуете одну и ту же горькую, высохшую жвачку? Будьте уже разумными людьми, а не озабоченными обезьянами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31
    Новых комментариев: 0
  1. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    dvacher: Представился? Очень приятно, Говноед.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. dvacher
  3. Блог
  4. Тема отношений в постах
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2