Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо, что вы есть
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Твой блог прекрасен :з
    sorry: муррр,спасибо :3 а я от твоего балдееею!
    #
    Написала ullu
  3. +1
    люблю твой блог
    обновляйся чаще
    и порциями побольше
    sorry: ОМГ, так приятно, спасибо :3
    буду стараться
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хороший у тебя блог!:)
    sorry: мерсиии)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да, отличный блог:)
    я поняла, что у тебя есть татуировка, ты могла бы кинуть ее фотографию?:)
    sorry: спасибо)))))

    http://tattooinfo.ru/images/foto_tatuha_malenkie_ptichki.jpg
    у меня такая, только левая рука
    и сделано НАМНОГО хуже(((( стремно даже кидать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    отличный блог,мне очень нравится) [ homy ]
    sorry: спаасибо большое :* мне твой блог тоже нравится))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милый блог. мне нравится
    sorry: спасибо, мне очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. sorry
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии