Карпыч!!!
тебе опять нефиг делать =)))
вот зачем тебе это?!
мало истории с Тамарой??
вот действительно дуришь...
а я тебя все равно люблю, какой бы любопытной ты не была!!!
P.S. еще раз днем рождения, Уважаемая Белка!!!
всего тебе яркого и блестящего как в реакции нитрата свинца с йодидом калия, бешено интересного как натрий в воде и .... УДАЧИ!!!
как в реакции азотной кислоты с цинком =)))
чтобы все было гуд =)))
Ира: Я тебя тоже очень люблю, мой таинственный нетаинственный коментатор)))
тебе опять нефиг делать =)))
вот зачем тебе это?!
мало истории с Тамарой??
вот действительно дуришь...
а я тебя все равно люблю, какой бы любопытной ты не была!!!
P.S. еще раз днем рождения, Уважаемая Белка!!!
всего тебе яркого и блестящего как в реакции нитрата свинца с йодидом калия, бешено интересного как натрий в воде и .... УДАЧИ!!!
как в реакции азотной кислоты с цинком =)))
чтобы все было гуд =)))