Плохо дело Пока сидела в своей банке,вокруг происходила трагедия...всё плохо,с дедушкой...... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2011 18:45 | Комментариев: 0 | Перейти в пост> заголовок Оля Поперечная эээ.......неправда!)мне нравится.когда меня смущают nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2011 18:41 | Комментариев: 0 | Перейти в пост>