Безумно красивая девушка. Красивая снаружи и строгая внутри. Эталон красоты и женственности. В ее глазах можно утонуть. Ради одного момента с ней не жалко продать и душу дьяволу.
А почему сразу не повезет? А вдруг это тебе не повезет. Все может быть.
Люди не такие как кажется на первый взгляд. Это как в рекламе Черниговского: кто-то считает что бокал наполовину пуст,а кто-то считает что он наполовину полон. Так и с людьми: одни везде находят только плохие поступки,действия и привычки,а другие наоборот преобразуют эти плохие в хорошие и даже положительные.
И кстате как сказал одиин известный мужик : "Любовь будет всегда,меняются только возлюбленные"
Валерия, ты шикарная, сногшибательная, интелектуальная, умная, нереально красивая, добрая и просто хорошая девочка:) Оставайся такой какой ты есть и будь счасливой:)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:)
начинайте уже правду писать)
кто же из вас?)))
влюбилась?:)
Люди не такие как кажется на первый взгляд. Это как в рекламе Черниговского: кто-то считает что бокал наполовину пуст,а кто-то считает что он наполовину полон. Так и с людьми: одни везде находят только плохие поступки,действия и привычки,а другие наоборот преобразуют эти плохие в хорошие и даже положительные.
И кстате как сказал одиин известный мужик : "Любовь будет всегда,меняются только возлюбленные"
таких сейчас мало
крепись!!!
Женя,не парся....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:)