Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень красивая девушка!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю Лерку
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Таких больших и многоообещающих талантов я еще не видел!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хватит писать
    я уже поняла
    А Я ТЕБЯ НЕТ
    когда наконец ты это поймешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю тебя,Родной мой человечек!Женя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а я тебя нет).

    спасибо за предыдущие мнения)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лера,люблю тебя.Женя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя,Валерия
    #
    Написал аноним
  9. 0
    only love
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лерочка красавица,умна,добрая.Просто мечта. =*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может быть. Но является ли он таковым,это уже совсем другой вопрос.
    Как там твой род деятельности?:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пауло Коэльо не может быть бабником?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Согласен :) Дисскусия завершена. И на последок, тем известным мужиком был не бабник и не Казанова а Пауло Коэльо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы абсолютно правы. Но я оптимист и, надеюсь, все-таки мне повезет.
    А по поводу выражения известного мужика, могу Вам сказать одно: он либо Казанова, либо просто бабник и этим словом обозначает свои звериные инстинкты, поскольку, на мой взгляд, если любовь и существует, то это чувство только к одному человеку, к тому единственному. А все остальное лишь второстепенное и не имеющее ничего общего с этим, имеющим глубокий и неопознанный смысл, словом.
    Думаю, что нашу дисскусию можно считать завершенной.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Женька любил только тебя.Даже не верилось,что он так смог бы.Лерка-Лерка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    еще полюбишь.....вот увидишь....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ничего не случилось...
    просто не верю и все...
    между мужчиной и женщиной может быть страсть, симпатия, привычка...
    да все, что угодно...
    а написала про то, что можно назвать, потому что так принято говорить...
    все обозначают свои сильные чувства этим словом.
    я не зарекаюсь. когда что-то такое почувтвую к кому-то (кстати, не завидую этому человеку), тогда поверю и заберу свои слова обратно...
    ну а пока все так, как есть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Следовательно с твоего комментария можно сделать выводы: Ты все таки любила и сейчас любишь,но не в том понимании что все люди имееют ввиду.По типу девушка к парню. И если ты говоришь сначала что это что-то надуманное и придуманное,но между тем пишешь что чувства,которые можно назвать любовью испытываешь к родственникам и близким. Хм...
    Тогда другой вопрос: Что же такого случилось,что ты разочаровалась в любви?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    спасибо всем за лестные мнения
    пишу я, Валерия Лазарук.
    в связи с тем, что не мого восстановить пароль здесь, отвечаю так.
    В любовь не верю, это все надуманное и придуманное, поэтому ответ на вовпрос "Любила ли?" очевиден.
    Чувства, которые можно назвать любовью, испытываю к родным и друзьям
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ты еще веришь в любовь? Любила когда-нибудь кого-нибудь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошенькая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя сейчас есть молодой человек?
    Валерия: нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай будем любовниками?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю!!!!!!!!!!!!!!!
    Валерия: молодец)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    секси киса
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Девушка с просто невероятным обаянием и харизмой.Восхищаюсь!----ахаха)) не смешно)))

    секси кисса)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аррррррррррр
    Валерия: вК и звери добрались)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот что начинается....
    Валерия: та ладно, прекращай)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    взял и уже всё сказал,да да)
    Валерия: догадатся нетрудно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лазарук
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2