Новых комментариев: 0
  1. +8
    симпатичная милая девушка
    #
    Написал аноним
  2. +6
    добрая и очень добрая)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Лерка-обояшка
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Девушка с просто невероятным обаянием и харизмой.Восхищаюсь!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Лерка красавица =*
    Валерия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    МАЛАЯЯЯЯЯЯ))))))
    Валерия: Мироновиииииииииич)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    позитивная девочка
    Валерия: всем спасибо)
    начинайте уже правду писать)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    кохана козочка ))))
    Валерия: блин, и обе козы в онлайне)
    кто же из вас?)))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    моя любимая девочка
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Безумно красивая девушка. Красивая снаружи и строгая внутри. Эталон красоты и женственности. В ее глазах можно утонуть. Ради одного момента с ней не жалко продать и душу дьяволу.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошо выглядела сегодня
    влюбилась?:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    А почему сразу не повезет? А вдруг это тебе не повезет. Все может быть.
    Люди не такие как кажется на первый взгляд. Это как в рекламе Черниговского: кто-то считает что бокал наполовину пуст,а кто-то считает что он наполовину полон. Так и с людьми: одни везде находят только плохие поступки,действия и привычки,а другие наоборот преобразуют эти плохие в хорошие и даже положительные.
    И кстате как сказал одиин известный мужик : "Любовь будет всегда,меняются только возлюбленные"
    #
    Написал аноним
  13. +2
    как всегда прекрасна
    #
    Написал аноним
  14. +2
    шикарная девушка!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Румянцев придурок )
    Валерия: согласна)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Валерия,вы чудо.Добрый человек.Умница
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Лера вредина
    Валерия: не спорю
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Прекрасная девушка,влюбился с первого взгляда прям =)
    Валерия: до сих пор любишь?)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    настоящая
    таких сейчас мало
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты сильная!
    крепись!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    обворожительна
    #
    Написал аноним
  22. +1
    приклад прекрасної дівчини і доброї людини та подруги.Лерка чудо.Кохаю
    Женя,не парся....
    Валерия: дякую=*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Да ладно тебе Женя,все в порядке,она же только тебя любит
    #
    Написал аноним
  24. +1
    светлая душа,с добрым сердцем,с божественно красивой внешностью
    Валерия: вау... диферамбы прям)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    начинаеться....блин!!!
    Валерия: что начинается?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    настоящий идеал
    Валерия: чей?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    моя Эка....самое интересное,что только я знаю что этт значит.....))))))
    Валерия: и я знаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Валерия, ты шикарная, сногшибательная, интелектуальная, умная, нереально красивая, добрая и просто хорошая девочка:) Оставайся такой какой ты есть и будь счасливой:)
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хм! Какая бы у тебя была реакция если бы тебе незнакомый парень на улице подарил розу,улыбнулся,сделал пару комплиментов и пошел дальше?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю тебя ,масечка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лазарук
  3. По рейтингу
По рейтингу