Валерия, ты шикарная, сногшибательная, интелектуальная, умная, нереально красивая, добрая и просто хорошая девочка:) Оставайся такой какой ты есть и будь счасливой:)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:)
Безумно красивая девушка. Красивая снаружи и строгая внутри. Эталон красоты и женственности. В ее глазах можно утонуть. Ради одного момента с ней не жалко продать и душу дьяволу.
Вы абсолютно правы. Но я оптимист и, надеюсь, все-таки мне повезет.
А по поводу выражения известного мужика, могу Вам сказать одно: он либо Казанова, либо просто бабник и этим словом обозначает свои звериные инстинкты, поскольку, на мой взгляд, если любовь и существует, то это чувство только к одному человеку, к тому единственному. А все остальное лишь второстепенное и не имеющее ничего общего с этим, имеющим глубокий и неопознанный смысл, словом.
Думаю, что нашу дисскусию можно считать завершенной.
А почему сразу не повезет? А вдруг это тебе не повезет. Все может быть.
Люди не такие как кажется на первый взгляд. Это как в рекламе Черниговского: кто-то считает что бокал наполовину пуст,а кто-то считает что он наполовину полон. Так и с людьми: одни везде находят только плохие поступки,действия и привычки,а другие наоборот преобразуют эти плохие в хорошие и даже положительные.
И кстате как сказал одиин известный мужик : "Любовь будет всегда,меняются только возлюбленные"
ничего не случилось...
просто не верю и все...
между мужчиной и женщиной может быть страсть, симпатия, привычка...
да все, что угодно...
а написала про то, что можно назвать, потому что так принято говорить...
все обозначают свои сильные чувства этим словом.
я не зарекаюсь. когда что-то такое почувтвую к кому-то (кстати, не завидую этому человеку), тогда поверю и заберу свои слова обратно...
ну а пока все так, как есть
Следовательно с твоего комментария можно сделать выводы: Ты все таки любила и сейчас любишь,но не в том понимании что все люди имееют ввиду.По типу девушка к парню. И если ты говоришь сначала что это что-то надуманное и придуманное,но между тем пишешь что чувства,которые можно назвать любовью испытываешь к родственникам и близким. Хм...
Тогда другой вопрос: Что же такого случилось,что ты разочаровалась в любви?
спасибо всем за лестные мнения
пишу я, Валерия Лазарук.
в связи с тем, что не мого восстановить пароль здесь, отвечаю так.
В любовь не верю, это все надуманное и придуманное, поэтому ответ на вовпрос "Любила ли?" очевиден.
Чувства, которые можно назвать любовью, испытываю к родным и друзьям
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ:)
я уже поняла
А Я ТЕБЯ НЕТ
когда наконец ты это поймешь?
спасибо за предыдущие мнения)
влюбилась?:)
Как там твой род деятельности?:)
А по поводу выражения известного мужика, могу Вам сказать одно: он либо Казанова, либо просто бабник и этим словом обозначает свои звериные инстинкты, поскольку, на мой взгляд, если любовь и существует, то это чувство только к одному человеку, к тому единственному. А все остальное лишь второстепенное и не имеющее ничего общего с этим, имеющим глубокий и неопознанный смысл, словом.
Думаю, что нашу дисскусию можно считать завершенной.
Люди не такие как кажется на первый взгляд. Это как в рекламе Черниговского: кто-то считает что бокал наполовину пуст,а кто-то считает что он наполовину полон. Так и с людьми: одни везде находят только плохие поступки,действия и привычки,а другие наоборот преобразуют эти плохие в хорошие и даже положительные.
И кстате как сказал одиин известный мужик : "Любовь будет всегда,меняются только возлюбленные"
просто не верю и все...
между мужчиной и женщиной может быть страсть, симпатия, привычка...
да все, что угодно...
а написала про то, что можно назвать, потому что так принято говорить...
все обозначают свои сильные чувства этим словом.
я не зарекаюсь. когда что-то такое почувтвую к кому-то (кстати, не завидую этому человеку), тогда поверю и заберу свои слова обратно...
ну а пока все так, как есть
Тогда другой вопрос: Что же такого случилось,что ты разочаровалась в любви?
пишу я, Валерия Лазарук.
в связи с тем, что не мого восстановить пароль здесь, отвечаю так.
В любовь не верю, это все надуманное и придуманное, поэтому ответ на вовпрос "Любила ли?" очевиден.
Чувства, которые можно назвать любовью, испытываю к родным и друзьям
таких сейчас мало