Светлана: о_О, интересно а в чем же проявляется мое высокомерие? никогда не замечала.. да я думаю, что и друзья бы сказали, если бы я такой была. так что пишите в лс мы обсудим это..
ебать чува4 не тупи!!!!!!!!!!!!!!!
в глаза трудно сказать!!!!!!!!!!!
Светлана: спасибо за поддержку) я если честно тоже не понимаю, почему бы в личку не написать хотя бы.. мне вот просто интересно, если сейчас человек пишет анонимно, на свидание он с пакетом на голове придет?))) о_О
Владька Бальбух
Димася Терновский
Илья Кириченко
Викочка Плюгина
Александр Djsovt
Вова Леонтьев
Максим Гезалов
Юлия Колесниченко
с мшком из под картошки, чтобы полностью видно небыло!
в глаза трудно сказать!!!!!!!!!!!