- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
пиздатый, есть о чём поговорить. иногда сложно понять, но это круто даже..+4#Написал аноним
-
Щедрый,искренний,верный,дружелюбный,позитивный,милый,задорный,душа компании,влюбленный,лидер,ну конечно же красавчик...не без этого)))перечислять можно много.......спасибо тебе за твое вечно позитивное настроение))))"Ludmilka"+4Владимир: А-е-е-е-е Как приятно....#Написал аноним
-
просто хороший друг+4#Написал аноним
-
милый....но все таки садист))))шучу)+4#Написал аноним
-
Уоўка гаспадар з-пад Ждановічаў))+3#Написал аноним
-
поздравляю с окончанием школы..+2Владимир: Спасибо. XD#Написал аноним
-
даа понять этого парня и вправду тяжело порой+2Владимир: Какой есть... Если ты не можешь понять, я не могу объяснить(Prophy Proff) И может этот парень и не хочет быть понятым, какой интерес в людях, шаг которых ты знаешь наперёд?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
