Новых комментариев: 0
  1. +2
    поздравляю с окончанием школы..
    Владимир: Спасибо. XD
    #
    Написал аноним
  2. +2
    даа понять этого парня и вправду тяжело порой
    Владимир: Какой есть... Если ты не можешь понять, я не могу объяснить(Prophy Proff) И может этот парень и не хочет быть понятым, какой интерес в людях, шаг которых ты знаешь наперёд?
    #
    Написал аноним
  3. +4
    пиздатый, есть о чём поговорить. иногда сложно понять, но это круто даже..
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Щедрый,искренний,верный,дружелюбный,позитивный,милый,задорный,душа компании,влюбленный,лидер,ну конечно же красавчик...не без этого)))перечислять можно много.......спасибо тебе за твое вечно позитивное настроение))))"Ludmilka"
    Владимир: А-е-е-е-е Как приятно....
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Уоўка гаспадар з-пад Ждановічаў))
    #
    Написал аноним
  6. +4
    просто хороший друг
    #
    Написал аноним
  7. +4
    милый....но все таки садист))))шучу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир Мантивода
Владимир Мантивода