Высшее образование-не показатель
ума,дорогие подарки-не признак
любви... Опыт, внимание и поступки—
вот что по-настоящему ценно
то что ценю я
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да это правда. но реально ли ты это понимаешь?... важно не кинуть в блог и ждать плюсики, а понимать-1Татьяна: ну если написано,значит же не просто так!!если вы записи делаете только для плюсиков,то увы извените ни чем помочь не могу!!!#Написала ТропическаяПтица
-
А фоткаешься на дорогой смартфон. При этом, судя по глубокомысленному выражению лица - понятия не имеешь, как им пользоваться. Подарили? =)-1Татьяна: какая разница какое у меня выражение лица и на что я фоткаюсь??речь то идет совсем не об этом!не подарили!!сама на него заработала!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
