то что ценю я

Высшее образование-не показатель
ума,дорогие подарки-не признак
любви... Опыт, внимание и поступки—
вот что по-настоящему ценно

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    да это правда. но реально ли ты это понимаешь?... важно не кинуть в блог и ждать плюсики, а понимать
    Татьяна: ну если написано,значит же не просто так!!если вы записи делаете только для плюсиков,то увы извените ни чем помочь не могу!!!
    #
    Написала ТропическаяПтица
  2. -1
    А фоткаешься на дорогой смартфон. При этом, судя по глубокомысленному выражению лица - понятия не имеешь, как им пользоваться. Подарили? =)
    Татьяна: какая разница какое у меня выражение лица и на что я фоткаюсь??речь то идет совсем не об этом!не подарили!!сама на него заработала!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    яснопонятно
    Татьяна: мда.............
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Ильина
  3. Блог
  4. то что ценю я
то что ценю я