Если бы каждый мой настоящий друг дал мне по пять рублей, у меня уже было бы десять рублей.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у меня бы было 5. одна всего настоящая подруга. и в этом ничего такого нет. настоящих друзей всегда мало0#Написала ТропическаяПтица
-
опа нытье0#Написал аноним
-
хэ, круто, а у меня 0.0#Написал аноним
-
а если ты еще раз напишешь тупой пост у тебя будет 10 с минусом.0#Написал аноним
-
а если быть честными перед собой то вообще у вас нет нихуя.0#Написал Помятое Время
-
А у меня пять.0#Написала Шепот ЖелезныхДорог
Новых комментариев: 0
